воскресенье, 25 ноября 2012 г.

Так мечты или реальность?

Все ближе конец года,  кто то говорит и о конце света, но  как то автоматом начинаешь думать, что же хорошего было в этом году?
Иногда кажется, что ничего существенного. Несколько книг прочитала, научилась вязать новый рисунок на спицах, варенье по новому рецепту сварила. Начала вебинары проводить, сайты делать... Но все это незапланированное, как то само собой, так какое же это свершение?


Хочется какую-нибудь мечту исполнить! Ну прямо-МЕЧТУ!
Как подумала, приглашение получила на уроки танцев. Я ведь в юности еще танго танцевать мечтала научиться. Пробовала несколько раз, но что то не получалось.
Танго парный танец, но ведет в нем мужчина, женщине, вообще, можно глаза закрыть и отдаться на волю мужчине. И вот если в жизни не доверяешь мужчине, боишься, что не получится у него или сделает не так, то и танцевать не получается.
А как это трудно-доверять!

Доверие необходимо и в личной жизни и в бизнесе и в общении с детьми.
Когда привыкаешь говорить "Я сама" и постоянно сама, доверие уходит на второй и третий план, тебе уже и не предлагают помочь, подсказать, поддержать.
Труднее всего с настоящими мужчинами, они не признают вторых планов.А ведь так хочется и чтобы мужчина был настоящий рядом и самой всем руководить..
Ответы есть.Было бы желание их найти.
 Сейчас море различных тренингов, о некоторых можно прочитать на сайте Ольги Погодиной, рекомендую.

Так что же с мечтой?
 Радость она принесет, когда исполнится. Я записалась в школу танцев.
 Вам же тоже рекомендую, пока еще есть время до конца года, найдите свою какую-нибудь давнюю мечту и ознаменуйте завершение года ее исполнением!
Напишите мне, получилось ли у вас?
Я верю, получится!

Комментариев нет:

Отправить комментарий